Хорошее кафе, вежливый персонал. Вкусные блюда. После долгой дороги хорошее место, чтобы отдохнуть и перекусить
Игорь Лойко
26 июля
Уютная гостиница, хорошие кровати и подушки, есть москитные сетки. Нет проблем с горячей водой, хороший персонал, на втором этаже есть кипяток и микроволновка, но можно покушать и в кафе. Вкусно и недорого.
Cергей Я.
28 октября
Хорошее место
Иван Просянников
9 июня
Превосходная гостиница, все удобства присутствуют!!! Кафе восхитительное!!! Кормят вкусно! Сотрудники приветливые! Всем советую!
Таисия
12 января
Хорошее кафе, вежливый персонал. Вкусные блюда. После долгой дороги хорошее место, чтобы отдохнуть и перекусить
Cергей Я.
28 октября
Хорошее место
Игорь Лойко
26 июля
Уютная гостиница, хорошие кровати и подушки, есть москитные сетки. Нет проблем с горячей водой, хороший персонал, на втором этаже есть кипяток и микроволновка, но можно покушать и в кафе. Вкусно и недорого.
Иван Просянников
9 июня
Превосходная гостиница, все удобства присутствуют!!! Кафе восхитительное!!! Кормят вкусно! Сотрудники приветливые! Всем советую!
Фото
Контакты
Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, посёлок Ивановское, Московская улица, 15